Поезд Лев Толстой Москва - Хельсинки

Поезд № 31/32 Лев Толстой - российский ночной поезд из Москвы через Санкт-Петербург и Выборг в Хельсинки.

Во всех вагонах есть кондиционеры.

В вагонах первого класса есть спальные купе на двух человек, а также можно подключить компьютер.

В вагонах второго класса имеются спальные купе на четырех человек.

В вагонах бизнес-класса имеются купе на 1-2 человека. Здесь в купе находится туалет и душ.

В вагоне-ресторане оплата принимается наличными в евро, долларах и рублях.

Возможно обменять валюту между Вайниккала и Коувола, Коуволa и Вайниккала.

В поезде осуществляется возврат по чекам таксфри.

Расписание на 2010 год

из Москвы в Хельсинки
22.50    
Москва
(Ленинградский)
00.51 Тверь
06.02 С.-Петербург
(Ладожский)
07.59 Выборг
08.45 Вайниккала
10.04 Коувола
10.47 Лахти
11.42 Тиккурила
11.53 Пасила
12.00 Хельсинки

из Хельсинки в г. Москва
Хельсинки 18.23
Пасила 18.28
Тиккурила 18.39
Лахти 19.31
Коувола 20.11
Вайниккала 21.14
Выборг 23.18
С.-Петербург
(Ладожский)
01.44
Тверь 06.25
Москва
(Ленинградский)
08.25

Внимание!
Время отправления и прибытия указано по местному времени страны, в которой находится поезд. Из Москвы и С.-Петербурга по Московскому времени (GMT +3), а из Хельсинки (Финляндия) по финскому времени (GMT +2).