Поезд Репин Санкт-Петербург - Хельсинки

Поезд № 33/34 Репин - российский скорый поезд из Санкт-Петербурга и Выборга в Хельсинки.

В поезде "Репин" в каждом вагоне есть кондиционеры.

Вагоны делятся на первый и второй класс.

В первом классе купе на двух человек, где кровати установлены на уровне сидений, пассажиры могут подключить компьютер.

Во втором классе находятся места для сидения.

Есть один спальный вагон второго класса.

В стоимость билета входят закуски и прохладительные напитки или пиво, которые подаются на месте.

В вагоне-ресторане оплата принимается наличными в евро, долларах, рублях.

Есть возможность обменять валюту между Вайниккала и Коувола, Коувола и Вайниккала, а также осуществляется возврат по чекам такс-фри в поезде.

Расписание на 2010 год

из С.-Петербурга в Хельсинки
07.17  
 С.-Петербург
(Финляндский)
08.57  Выборг
09.32  Вайниккала
10.47  Коувола
10.25  Лахти
12.18  Тиккурила
12.29  Пасила
12.35  Хельсинки

 из Хельсинки в С.-Петербург
15.23  
Хельсинки
15.28 Пасила
15.39 Тиккурила
16.31 Лахти
17.09 Коувола
18.06 Вайниккала
20.23 Выборг
22.51 С.-Петербург
(Финляндский)

Внимание!
Время отправления и прибытия указано по местному времени страны, в которой находится поезд. Из Москвы и С.-Петербурга по Московскому времени (GMT +3), а из Хельсинки (Финляндия) по финскому времени (GMT +2).